Правозащитнику и изобретателю угрожает опасность со стороны Волгоградской мафии, требуется помощь!
Напишите в Общественную Палату при Президенте РФ и Европейский суд по правам человека.
Смешно! Я был в Администрации Путина, Ильинка-23, Генпрокуратуре, Верховном Суде, Минюсте, Уполномоченного по правам, Главном Антимафиозном Управлении, Шаболовка-6. У меня чемодан переписки с Хуйлом, Димлом и всеми инстанциями, а вы меня снова переадресовываете к Хуйлу?
Вам помогут по адресу: Липецкая область, город Елец, улица Дякина, дом 1.
Гарантия положительного результата - 100%.
Липецкая область, город Елец, улица Дякина, дом 1. Кто это? Организация, частное лицо? Если можно телефон!
Это организация. По телефону они не контактируют в целях личной безопасности.
Это частный дом? На деревню дедушке? Или вы всех за идиотов принимаете? у МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ НА ЭКСКУРСИИ ПО СТРАНЕ!
На Ильинке,23 в адм Путина я уже был! Лучше бы не ездил! Дайте алрес Евросуда!
Кассационная жалоба в ВС! botchkarev4.wix.com