Пользователь 9111.ru
Волжский, 17.09.2014, 12:25

Правозащитнику и изобретателю угрожает опасность со стороны Волгоградской мафии, требуется помощь!

Вопрос №4890624 из г. Волжский
опубликован 17.09.2014, 12:25
За политическую деятельность как Правозащитника, Народного адвоката, меня преследует Волгоградская мафия! Год выплачивают пенсионное обеспечение в размере 4 т р. Облсуд и Президиум отказал в рассмотрении моей Кассационной жалобы несмотря на мои три серьезные сердечные заболевания! ПФ подал судебный иск на 10 т р, но сумма изъятого перевалила за 50 т р! Не боятся даже Ст УК РФ 277 пожизненного заключения за попытки убийства Правозащитника и изобретателя, располагающего изобретениями Века! Бочкарев В И (в Интернете Бочкарев Мудрый botchkarev-wise) Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письмо В.В. Путину.

17.09.2014, 12:26

Напишите в Общественную Палату при Президенте РФ и Европейский суд по правам человека.

02.10.2014, 02:59

Смешно! Я был в Администрации Путина, Ильинка-23, Генпрокуратуре, Верховном Суде, Минюсте, Уполномоченного по правам, Главном Антимафиозном Управлении, Шаболовка-6. У меня чемодан переписки с Хуйлом, Димлом и всеми инстанциями, а вы меня снова переадресовываете к Хуйлу?

17.09.2014, 14:41

Вам помогут по адресу: Липецкая область, город Елец, улица Дякина, дом 1.

Гарантия положительного результата - 100%.

17.09.2014, 16:31

Липецкая область, город Елец, улица Дякина, дом 1. Кто это? Организация, частное лицо? Если можно телефон!

24.09.2014, 17:20

Это организация. По телефону они не контактируют в целях личной безопасности.

24.09.2014, 17:49

Это частный дом? На деревню дедушке? Или вы всех за идиотов принимаете? у МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ НА ЭКСКУРСИИ ПО СТРАНЕ!

29.09.2014, 15:59

На Ильинке,23 в адм Путина я уже был! Лучше бы не ездил! Дайте алрес Евросуда!

02.10.2014, 17:46

Кассационная жалоба в ВС! botchkarev4.wix.com

02.10.2014, 17:47