Кто несет расходы на поверку прибора учета в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме установлен прибор учёта потреблённых тепловых ресурсов. За чей счёт выполняется поверка прибора? УК отказывается выполнить эту работу, ссылаясь на то,что Я являюсь собственником жилья! Возникает вопрос-а на что идут средства, которые Я оплачиваю в графе-техническое обслуживание дома?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это общедомовой счетчик, то должна УК за свой счет проверять, а эти деньги включать в графу содер. общедомового имущества дома. А если в квартире, то за Ваш счет.