Отказ от выплаты субсидии из-за продажи земельного участка - правовые аспекты и перспективы судебного разбирательства
Они ссылаются на ст.56 ЖК РФ , то что мы от государства уже получили участок и теперь от Мин.Обороны не можем получить субсидию, якобы правом что то получить от государства можно воспользоваться раз в жизни и не важно продали мы его или нет
Суд? а выиграю ли?
---только суд. получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. С момента умышленного ухудшения жилищных условий. прошло более 5 лет. а то что они не досмотрели. это их проблемы.