Владикавказ, 17.09.2014, 13:22

С мужем загса не было. Ребенок записан на мою фамилию. Могу ли я подать на алименты? И какие документы нужны?

Вопрос №4891286 из г. Владикавказ
опубликован 17.09.2014, 13:22
С мужем загса не было. Ребенок записан на мою фамилию. Могу ли я подать на алименты? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна Николаевна , для начала вам необходимо установить отцовство, а потом уж взыскивать алименты.

17.09.2014, 13:24

Как это сделать,если отец живет в другом городе?

17.09.2014, 13:26

Инна николаевна, если вы подадите иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, то подать иск вы можете по месту вашего жительства, законом это не запрещено.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите, все оформим

17.09.2014, 13:28