Железнодорожный, 17.09.2014, 13:21

Как обжаловать решение налоговой о привлечении к ответственности - арбитражный суд или суд общей юрисдикции?

Вопрос №4891310 из г. Железнодорожный
опубликован 17.09.2014, 13:21
Если в отношении меня, юр.лица, налоговая вынесла решение о привлечении к ответственности, мне их решение нужно обжаловать в арбитражном суде или в суде общей юрисдикции? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А они эти санкции в судебном порядке взыщут или сам факт того что они акт составили обязывает меня платить?

17.09.2014, 13:41

если вынесено постановление в котором указана сумма штрафа, то оно и является основанием к взысканию

17.09.2014, 13:51

споры между юридическими лицами - Арбитражный суд по месту нахождения ИМНС

17.09.2014, 13:28

В Арбитражный естественно

17.09.2014, 13:37

А они эти санкции в судебном порядке взыщут или сам факт того что они акт составили обязывает меня платить?

17.09.2014, 13:41

если вынесено постановление в котором указана сумма штрафа, то оно и является основанием к взысканию

17.09.2014, 13:51