Расчет алиментов и задолженности - сколько будет получать супруга?
Помогите разобраться! У МУЖА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ 263 000 ТЫС РУБ. он устроился на работу с окладом 20000 тыс рублей. Могу ли я получать 70% алиментов. Вторая жена подала на второго ребенка вот недавно в августе! Можете помочь рассчитать сколько я буду получать основные алименты и долг!
Обращайтесь к судебным приставам, может быть обращено взыскание на 70 процентов дохода, с учетом задолженности. Если будет предъявлен исполнительный лист на второго ребенка, то на 16,5 % выплата может быть уменьшена.
Рассчитать невозможно, размер алиментов определяется только судом.