Санкт-Петербург, 17.09.2014, 14:08

Указание адреса в заявлении на временное проживание - последствия и источники адресов

Вопрос №4891778 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2014, 14:08
Мне для заполнения заявления на временное проживания нужно указать адрес места пребывания и адрес предполагаемого временного проживания. Хозяин квартиры где я проживаю (не по договору) категорически запретил мне упоминать его адрес где либо. Если я всё таки напишу его адрес в заявлении, чем это ему грозит и узнает ли он об этом? И ещё один вопрос - где можно взять адрес места пребывания и адрес предполагаемого временного проживания? За ранее огромное спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Где Вы будете искать себе жилье - Ваши проблемы. С этим Вам никто помогать не будет.

17.09.2014, 14:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Речь вообще не идёт о поиске жилья. Я доволен своим жильём. Вопрос был не об этом!

Речь идёт о том что писать в графе адрес места пребывания и адрес предполагаемого временного проживания! Вот и весь вопрос!

17.09.2014, 14:20

Вы обязаны фактически проживать по тому адресу, который укажете в заявлении.

17.09.2014, 14:21

Значит я обязан там временно зарегистрироваться?

17.09.2014, 14:23

Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!

.

Без согласия собственника вы там не зарегистрируетесь. Но обязаны это сделать либо искать себе другое жилье.

17.09.2014, 14:26

Юридические услуги в Санкт-Петербург