Кто должен нести расходы по квартплате за несовершеннолетнего ребенка в детском доме, имеющего долю в собственности квартиры?
Кто должен нести расходы по квартплате за несовершеннолетнего ребенка, у которого есть 1/3 доли находящейся в собственности квартиры, если ребенок находится в детском доме.
По решению судебного приказа долг по квартплате присудили старшей сестре, 22 года, студентке очного отделения, которая живет за счет стипендии, мать умерла, отец не известно где. Должны ли в этой ситуации взять на себя органы опеки или детский дом оплату за 1/3 доли квартиры этого ребенка.
Родители должны нести расходы за ребенка (если они живы)