Требуется помощь - Бывший парень угрожает убийством после насилия. Есть ли правовая защита?
Помогите, очень прошу. У меня такая проблема. Встречалась с бывшим парнем 1.6 года, бил неоднократно, бил до такой степени, до потери сознания это максимум, разбивал нос до крови, остался шрам на брове. Грозился, что если я его брошу, то он меня найдет. Бросила его больше недели назад, с того момента он звонит моей одногрупнице и говорит что убьет, зарежит, а одновременно говорит что любит, что не может. Когда бил - свидетели есть, но доказательств нету. Есть видео там где принимает наркотики, ему 19 лет, условное. Условное заканчивается 25 мая 2015 года. Сидел по малолетке, за то что порезал 3-их людей.
Анастасия. Обращайтесь в полицию по данным фактам, иначе могут быть тяжкие последствия