Судебный спор - Бывшая жена требует признать сделку покупки квартиры недействительной из-за претензий несовершеннолетнего сына
Ирина Олеговна, вы поняли , что написали?Если квартира приобретена в ипотеку, то как Егорова могла ее приватизировать. У Вас получилось, что Соков Р.Б. передал квартиру купленную в ипотеку, Егоровой. Невозможно ответить на Ваш вопрос, т.к. непонятно выплачена ли был ипотека в совместном браке, был ли раздел имущества между супругами, был на тот момент собственником несовершеннолетний сын и что означает в Вашем понимании "передал" какой между ними был составлен договор дарения или иной? Непонятно, кто собственником то квартиры являлся на момент приобретения ее Вами. Формулировка "Егорова продала эту квартиру от имени Сокова Р.Б." получается тоже непонятной. Возможно Вы владеете неполной информацией, вероятно при покупке в иппотеку матерью был использован материнский капитал.