Симферополь, 17.09.2014, 14:51

Как получить документ о праве собственности на наследство в Крыму, проживая в Симферополе

Вопрос №4892291 из г. Симферополь
опубликован 17.09.2014, 14:51
У меня такая проблема: Я живу в Симферополе, в марте Крым, как всем известно вступил в Россию, В 2010 году умерла моя мать. Я оформляла наследство, но не до конца. В 2011 году я получила у нотариуса свидетельство на право на наследство по закону (в наследство входит половина половины 3 х комнатной квартиры) Вторая половина принадлежит мне, в общей массе мне отведена 2/3 квартиры, 1/4 квартиры принадлежит по закону дочери моей погибшей сестры. Суть вопроса: Что мне дальше делать, чтобы завершить эту процедуру и получить документ о праве собственности, куда идти? (документы все на укр. языке)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны произвести регистрация своего права собственности на наследуемую квартиру. Для этого вы должны предъявить в Управление Росреестра свой паспорт, свидетельство о праве на наследство по завещанию, а также государственную пошлину.

17.09.2014, 15:13

Скажите, Сколько составляет гос.пошлина?

17.09.2014, 15:20

Одна тысяча рублей.

17.09.2014, 15:31