Что делать, если на тебя напала и нанесла ущерб машине пьяный молодой человек - Молдованин
на семь лет его не посадят, так как впервый раз. мстить тоже точно не будет, та как слишком дорого это обойдется. с родственниками можно встретится и попробовать догооврится о компенсации и заглаживании вины, а вы напишите о примерение сторон, но одной лучше не встречатся с ними. самое лучшее это присутствие адвоката. если нужна помощь обращайтесь.
Уважаемая Ирина, Вы имеете право разрешить вопрос примирением сторон при условии возмещения причиненного вреда, расходов и морального вреда. Готов сопроводить Вас на встречу с родственниками.
Обращайтесь, поможем.