Вопрос о возможности получения временного медицинского страхового полиса для ребенка без временного проживания и видом на жительство после проживания в другом государстве в течение 5 лет.
5 года и он гражданин другого государства можно ли ему взять на платной основе временный медицинский страховой полюс (у ребенка нет временного проживания и вид на жительство)?
Лучший ответ
Да, обращайтесь в любую страховую компанию и заключите договор ДМС, вам выдадут полис.