Можно ли оспорить законность замены ребенка в группе временного пребывания на платной основе в Москве?
Ребёнку 2,5. Посещал группу временного пребывания на платной основе в г. Москва. Нас "выгнали", взяв на наше место другого ребёнка. Законно ли это? Можно ли это оспорить?
Лучший ответ
А могу ли я решить этот вопрос не прибегая к суду, звонком или запросом в департамент образования?
Обратитесь в Управление образования города на личный прием к руководству.
Здравствуйте!Конечно можете оспорить. Обращайтесь в суд.
Ответ неполный