Отказались принимать фельдшера на обучение из-за разницы должностей
В центре повышения квалификации отказались принимать на обучение фельдшера, сославшись на то, что данный сотрудник имеет по образованию диплом мед. сестры и не может занимать пост фельдшера, так как должность фельдшера выше должности мед. сестры. Это действительно так? Правомерно ли поступили в центре повышения квалификации?
центр повышения квалификации - поступил не правильно, так как право на получение образования никто пока не отменял.
Подскажите, пожалуйста, а имеет ли право автотранспортная организация назначить на пост фельдшера в мед. кабинете человека у которого диплом мед.сестры?