Въезд граждан РФ на личном автомобиле в Украину в условиях напряженной ситуации - вопрос эксперту
Я и мой муж хотим в октябре посетить родителей в Украине. В связи с ситуацией на Украине могут ли граждане РФ беспрепятственно въезжать на территорию Украины на личном автомобиле? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Обстановка с законом на Украине не стабильная, были ограничения навъезд граждан РФ моложе 60ти лет. Узнавайте в посольстве Украины правила въезда!
да, могут никаких ограничений пока не было со стороны законодтельства
Волноваться не стоит. Ехать можете спокойно через Белгород - Харьков.
Был в Белгороде, на таможне. Из России практически никто не выезжает в Харьков. Таможня пустая.