Радужный, 17.09.2014, 16:51

Что делать, если столкнулась с докладной о моем негативном влиянии на коллег при клиентах?

Вопрос №4893603 из г. Радужный
опубликован 17.09.2014, 16:51
Я решила выйти с декрета, но оказалось, что на меня написали докладную о том, что я унижаю сотрудников при клиентах, и индивидуально, шантажирую, плиту интриги за спиной сотрудников, самое интересное, что подписались даже те с которыми я не работала (новенькие) что мне делать, мне предложили пока не выходить из декрета, или выходить но не на руководителя а на зам руководителя, подскажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А ничего, выходить и всё. Если потребуют объяснительную, то писать. Если не было таких фактов, имеете право обратиться в суд

17.09.2014, 16:54

А для того , чтобы обратиться в суд мне нужна эта докладная? я должна ее запросить и предупредить, что я подаю в суд за клевету

17.09.2014, 17:02

На вас написали докладную в тот период, когда вы были в декрете что ли? Назначена ли служебная проверка?

17.09.2014, 19:14

Да, во время декретного отпуска, я оповестила коллектив, и на имя моего начальника, через несколько дней пришло коллективное письмо о том, что два года назад я была просто само зло, но на руки мне это письмо не отдали и руководитель сказал что он приедет в этот коллектив и поговорит с сотрудниками, но мне лучше знать почему такое произошло

18.09.2014, 15:21

В общем полная ерунда это, выходите и работайте спокойно. Сроки для привлечения вас к дисциплинарной ответственности давно уже прошли.

19.09.2014, 16:17