Как вернуть свою должность после ухода в декрет, когда место занято другим сотрудником?
Работала в одной организацыи администратором гостинницы. Ушла в декрет. На моё место взяли на время декрета другую. Пока сидела в декрете организацыю признали банкротом и всех уволили и приняли в новую организацыю. А женщину которая работала за меня приняли администратором. Сейчас прошло 2 года и я хотела выйти на работу а мне сказали ВАШЕ МЕСТО ЗАНЯТО И ПРЕДЛОЖИЛИ КАКУЮ ТО ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если предприятие действительно прошло процедуру банкротства, то есть ликвидировано, то Вы не вправе требовать предоставления Вам той же должности (поскольку Вашего работодателя не существует в юридическом смысле слова)