Проблема с незаконным использованием нашего телефонного номера - возможные пути решения
Наш телефон оставили неизвестные в отп банке. Теперь нам звонят по 3 раза в день и просят пригласить кого то к телефону. И так каждый день. Дали номер. По которому можно составить претензию на снятие нашего номера. Но этот номер все время занят. Офиса банка нет в нашем городе. Можно ли составить заявление в прокуратуру и отправить его по интернету или почте?
Всё перечисленное положительного результата не даст, данную информацию может корректировать только заёмщик.
обращайтесь в полицию - дежурную часть по данному факту - необходимо лично обратиться
Заказным по почте можно, но не по интернету.