I need advice! I took a loan and couldn\'t pay it due to circumstances, but now I received a court letter. What should I do?
Помогите пожалуйста советом! Я взяла кредит и не заплатила были обстоятельства по котороым не могла не было работы, сегодня пришло письмо из суда в нем пишется что 30 октября будет суд долг передают ОЭС, я не могу явиться в суд у меня маленький ребенок и где будет суд находиться в городе а я живу долеко в деревне что мне делать я хочу чтоб мой долг рассчитали на 3 года долг у меня 113 тр я могу по 3000 р платить.
Рассрочку дает только суд. С приставами будете решать как погасить задолженность.
Здравствуйте. пишите отзыв на иск, а после вступления решения суда в силу подавайте заявление в этот же суд с просьбой о рассрочке платежа