Инцидент в школе - двое подростков устроили драку, родители намерены написать заявление в милицию
Подростки в школе возле доски с расписанием по пихались у одного из них упал телефон, подросток поднял его и ударил второго по лицу появилась гематома, другой дал сдачу и попал по зубу откололся край переднего зуба родители хотят писать заявление в милицию. Что делать нам ведь виноваты оба?
Лучший ответ
Ольга, согласно ГК в случае подачи иска в суд отвечать будет школа. Один вариант это разговаривать с родителями. Всего доброго.
Обращайтесь к адвокату или решайте вопрос миром. Можете так же написать заявление в полицию.
пишите тоже заявление в полицию. разберутся. если достигли возраста привлечения к уголовной ответственности - могут и привлечь
. что делать нам ведь виноваты оба?
---вряд- ли что оба виновны. в этом случае никто не стал бы писать заявление в полицию. Мирите их родителей.
Спасибо за ответ!