Что делать? Дочь с мал. детьми суд выселяет на улицу.

Вопрос №4894241 из г. Донецк
опубликован 17.09.2014, 18:02
Что делать? Дочь с мал. детьми суд выселяет на улицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловали,апелляция не помогла, оставили без изменений.Ссылаются что есть родители иди и живи к ним.

01.04.2015, 21:09

Обжалуйте дальше в кассации, проиграете и там - ничего не изменить. Суд далеко не всегда восстанавливает "справедливость" и т.п.

01.04.2015, 21:12

Обжаловать решение суда.

17.09.2014, 20:23

Обжаловали,апелляция не помогла, оставили без изменений.Ссылаются что есть родители иди и живи к ним.

01.04.2015, 21:09

Обжалуйте дальше в кассации, проиграете и там - ничего не изменить. Суд далеко не всегда восстанавливает "справедливость" и т.п.

01.04.2015, 21:12