Выселяют идти не куда что делать? Выселяют по решению суда на улицу что делать?
Решение суда о выселении можно обжаловать, для этого в течение одного месяца нужно составить и представить в суд апелляционную жалобу.
Здравствуйте. Советую вам описать всю ситуацию. Почему и откуда вас выселяют, и по какому основанию. Возможно, что есть вариант решить вашу проблему.
Добрый день. Если решение суда ещё не вступило в законную силу, то вы имеете право подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Добрый день, уважаемый Сергей
Становитесь на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий
Удачи вам и вашим близким!