LSN Messenger
Новокузнецк, 17.09.2014, 19:02

Пропажа документов - сколько времени занимает изготовление справки и можна ли путешествовать без нее?

Вопрос №4894809 из г. Новокузнецк
опубликован 17.09.2014, 19:02
У меня вот какой вопрос. 14 сентября у моего сына были украдены документы. Всё это произошло в городе Сочи, а регистрация его в г.Новокузнецк. И всё это как раз произошло в тот момент, когда он ехал на вокзал. Он конечно тут же написал заявление об происходящем. И для того, чтобы он мог поехать домой, ему необходима справка. (у него на руках имеется копия паспорта) для приобретения билета на поезд. Так вот со вчерашнего дня ему еже частно обещают её выдать (справку) А воз, как говорится и по ныне там... Так сколько времени на самом деле должна быть изготовлена эта справка? И если другой вариант поехать без неё? Спасибо! И удачи!
Лучший ответ
Рекомендуется

Без этой справки он не уедет. Необходимо обратиться в полицию за справкой.

17.09.2014, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Без этой справки он не уедет. Необходимо обратиться в полицию за справкой.

17.09.2014, 19:05

Благодарю Вас,за такой быстрый ответ! Но я хотела уточнить в течении какого времени ему должны выдать эту справку,после письменного заявления в то отделение полиции,где была совершена кража ?

17.09.2014, 19:13