Москва, 03.04.2015, 23:35

Вопрос - Можно ли уехать на поезде без оригиналов документов, если сумка с ними была украдена?

Вопрос №6488253 из г. Москва
опубликован 03.04.2015, 23:35
Скажите пожалуйста. Ситуация следующая украли сумку с документами. На руках только копии: паспорта, копия справки из военкомата, копия справки о рождении из загса. Все документы не заверенные нотариально. Возможно ли в таком случае сеть в поезд и уехать домой? (билет уже куплен) как быть? Могут ли сотрудники полиции вокзала как то помочь? Поезд внутри страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о хищении паспорта, вам выдадут справку, на основании которой вы сможете сесть в поезд.

03.04.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам выдадут справку что вы обратились в полицию по этой справке можете уехать.

03.04.2015, 23:36

Спасибо огромное. а обращаться можно в отделение полиции на вокзале?

03.04.2015, 23:51

Можно, если паспорт украли на вокзале.

03.04.2015, 23:52