Москва, 17.09.2014, 19:16

Как получить обратно похищенные вещи из загородного дома без чеков или документов?

Вопрос №4894940 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 19:16
Были похищены вещи из загородного дома, которые были впоследствии найдены полицией. Нужно ли предоставлять чек или иные документы, подтверждающие собственность на данные вещи, что бы забрать вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии документов - желательно их представить.

17.09.2014, 19:20

конечно нужно!!!, иначе - это не вещдоки. Но забрать только после следствия, если Вам повезет!!!!!!!!!!!!!!!!

17.09.2014, 19:24

А если нет документов?

17.09.2014, 19:23

Тогда вещи-не Ваши:)))))))))))))

17.09.2014, 19:24