Вопрос по лишению родительских прав - Что делать, если первая жена грозится лишить их моему мужу, несмотря на свое собственное лишение?
Хотела спросить у меня у мужа есть ребёнок от первого брака. Он платит алименты каждый месяц. Его первую жену лишают родительских прав а сын хочет проживать с бабушкой, сыну 14 лет. А первая жена грозиться лишить родительских прав моего мужа, имеет ли она на это права раз сама лишена?
Лучший ответ
Нет, не сможет лишить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!