Проблемы с продлением регистрации - что делать, если работодатель требует дополнительные отметки на документах

Вопрос №4895124 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.09.2014, 19:35

Я заключил трудовой договор и на основании его продлил регистрацию на год, мне выдали отрывной талон (получила принимающая сторона) о том что уведомление принято. Поставлен на учёт до 15.07.15,а работодатель говорит что мне должны были поставить ещё печать, и дату о продлении в миграционной карте. В ФМС мне сказали что ничего ставить не надо. Что делать в этой ситуации, работодатель настаивает.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Ваш миграционный учет продлен, Вам должен выдаваться отрывной талон уведомления о прибытии иностранного гражданина с печатью УФМС.

Больше ничего не нужно.

17.09.2014, 23:18

Ну а вот новая информация,сегодня работодатель позвонила знакомой в уфмс и договорилась что бы я подъехал и мне поставят отметку в миграционной карте,если вы говорите что мне ничего больше ставить не нужно,о чем она тогда договорилась,люди которые работают в уфмс не будут же мне бесполезных штампов ставить

18.09.2014, 19:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Ваш миграционный учет продлен, Вам должен выдаваться отрывной талон уведомления о прибытии иностранного гражданина с печатью УФМС.

Больше ничего не нужно.

17.09.2014, 23:18

Тут может быть только одно - отметки в миграционной карте о продлении Вашего срока пребывания (если вы гражданин Украины), что странно само по себе, раз вы говорите, что у Вас при себе отрывной талон бланка уведомления.

18.09.2014, 23:56