Няндома, 17.09.2014, 19:42

Соседи сверху залили

Вопрос №4895180 из г. Няндома
опубликован 17.09.2014, 19:42
Скажите пожалуйста кто будет оплачивать судебные издержки (соседи сверху залили и отказываются платить)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Проигравшая сторона.

17.09.2014, 19:44

Подскажите пожалуйста, что нам вообще делать надо?

17.09.2014, 19:46

Вам необходимо составить исковое заявление. Издержки можете указать в самом иске.

17.09.2014, 20:04