Как действовать, если муж прекратил выплачивать алименты и подал в суд для отъятия ребенка - Встречный иск и оплата судебных издержек

Муж отказывается платить алименты и подал в суд чтоб забрать ребёнка. что сделать в ответ? Встречный иск? кто будет оплачивать судебные издержки.
Лучший ответ

не обязательно встречный иск, хорошее возражение подготовить. судебные издержки платит проигравшая сторона.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А хорошее возражениекак правильно составить?Я собираю различные характеристики-это плюс? И как вы думаете если до 10 лет ему ребёнок был не нужен ,но когда я подала на алименты то, чтоб не платить он подал вот такой иск чтоб забрать ребёнка.

Наймите юриста, он Вам поможет на месте учитывая все обстоятельства дела.