Права проживающего супруга в случае прописки в доме покойного партнера после его смерти - анализ возможности получения доли в собственности

Мы прожили с мужем в гражданском браке 8 лет, за 2 года до его смерти он прописал меня у себя в доме. После его смерти сестра продала дом, но я так и осталась там прописана. Какие я имею права на долю в этом доме? И имею ли?
Лучший ответ

Вы не имеете имущественных прав на дом, и можете быть сняты с регистрационного учета на основании судебного решения.

Не имеете. Она как наследница распорядилась своим имуществом. А вас по п.2 ст. 292 ГК РФ выпишут через суд.