Шокирующая ситуация в садике - младший брат оставлен один и плачет, а воспитательница отвечает родственнице грубыми словами

Вопрос №4895375 из г. Сыктывкар
опубликован 17.09.2014, 20:26
Пришла в садик в 18 вечера, увидела что мой брат 4 года, стоит один в раздевалке и плачет. Зашла в группу некого не было, вышла на улицу сказать воспитателю, какого фига ребёнок один? Она ответила-мы не смогли уговорить его одеться, баловался, не слушался. В эмоциях сказала - вы воспитатель и это ваша работа, бля и зашла в группу... она зашла и говорит то-что я назвала её бл*дью и 2 родителя это подтвердили, но я просто сказала к предложению, б*я...мне 17 лет.. спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос? Вы вправе обратиться с жалобой к заведующей.

17.09.2014, 20:27

Имеет ли право она оставлять ребёнка одного? и виновата ли я за это слово?

17.09.2014, 20:34

1. Не имеет. 2. Если это было сказано междометием, то нет.

17.09.2014, 20:35