LSN Messenger
Пермь, 17.09.2014, 20:32

Как разрешить ситуацию с неосновательным счетом от провайдера Dom.ru и компании линдров?

Вопрос №4895612 из г. Пермь
опубликован 17.09.2014, 20:32
Не могли вы мне помочь в таком вопросе. Я подключал интернет с компанией Dom.ru пользовался только один месяц, после этого я не пользовался им. Я в этой квартире прописан не был и вскоре эту квартиру продали родители. Но мне этот провайдер выставил счет, за то что я пользовался ихнем услугами. И сейчас они передали мой данные некой компаний линдров для выбивания долга. Я с ними связывался они мне говорят что надо оплатит большую сумму в размере 12179.94 и заплатить они говорят в течений 2 х месяцев или передадут дело в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. И я ходил в эту компанию Dom.ru и они говорят что сейчас перед ними я нечего не должен. А должен компаний линдров. Будьте добры подсказать как поступить в этой ситуаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в этом вопросе я выиграю или проиграю если они в суд подадут ...... и еще одно мне в этом дом ру сказали без разницы пользовался я услугами или нет все ровно капала ежемесячная плата.

17.09.2014, 20:47

Нет, не без разницы- если не пользовались, то с вам не имеют права взыскать ден средства.

17.09.2014, 21:01

Только ждать иска от компании линдров и оспаривать наличие долога в суде

17.09.2014, 20:41

А в этом вопросе я выиграю или проиграю если они в суд подадут ...... и еще одно мне в этом дом ру сказали без разницы пользовался я услугами или нет все ровно капала ежемесячная плата.

17.09.2014, 20:47

Нет, не без разницы- если не пользовались, то с вам не имеют права взыскать ден средства.

17.09.2014, 21:01