Проблема пересортицы товара в магазине - как решить эту ситуацию правильно?
В магазине прошла ревизия, обнаружилась пересортица товара (пример: Шайба медная 8-10 шт должно быть 15 шт, шайба медная 10 должно быть 20 а в наличии 25) Как правильно решить этот вопрос? Излишек оприходовать, а недостачу повесить на материально ответственное лицо?
Лучший ответ
Вам нужно будет оприходовать излишки, а недостачу повесить на материально ответственное лицо
Благодарю Вас за полезную консультацию!