Что делать и какие последствия ожидать при обнаружении неоплаченного товара в ТЦ?
А если будет что то на видео,предоставленное магазином? В отказ идти уже глупо? И показания менять не в мою пользу. Есть примеры,что суд присуждает в подобных ситуациях? Товар пока в милиции,но я же не успел воспользоваться и задержан у касс.попытка только получается?
Это нельзя квалифицировать как кражу!
Отстаивайте свою позицию