Возможность вставить личинку в тамбурную дверь - последствия игнорирования требований Управляющей компании и вопросы штрафа
Я понял что оштрафуют ук, тогда зачем она сама себе ставит палки в колеса, и как это может коснуться жителей-им штраф полагается от ук?
но Управляющая компания, с соседями ниже по этажу, которые так сделали - им выдали акт о том что они препятствуют с доступом к пожарным гидрантам и электро щеткам и требуют убрать личинку.
---у вас нет права закрывать дверь на ключ.оштрафуют УК, причём как Пожнадзор. так и остальные службы.