Как оформить документы, чтобы мои дочери стали наследниками в нашей с мужем квартире?
У нас с мужем есть квартира (приобретена в совместном браке, зарегистрирована на мужа). У мужа есть взрослый сын от первого брака, у меня - 2 взрослые дочери от первого брака. Совместных детей нет. Подскажите, пожалуйста, какие необходимо оформить документы (дарственная?, завещание?, какие-либо другие?), чтобы наследницами являлись только мои дочери (естественно, с согласия моего мужа). Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Оформить дарственную при жизни мужа на ваших дочерей, завещание можно оспорить