Проблема с вылетевшей москитной сеткой - требуют оплату ущерба за поврежденное авто

У нас такая Здравствуйте, у нас такая проблемма: из нашего окна при штормовом ветре вылетела москитная сетка, упала она на припаркованный вдоль дома авто, теперь хозяева этого авто требуют через суд немалую сумму денег. Было перчое слушанье этого дела и судья сказала, что если вред чужому и уществу нанесен нашим, мы обязанны буде оплатить все, что нас требуют, подскажите как нам быть?

Лучший ответ

Говорите что имущество не ваше