Инцидент с упавшей москитной сеткой - Кто несет ответственность?
Возможно, что виноват собственник квартиры, из окна которой выпала сетка (ст.1064 ГК РФ). Это возможно в том случае, если сетка была установлена с нарушениями либо были повреждены крепящие части.
Если же таких нарушений не было, тогда , скорее всего это обстоятельства непреодолимой силы, ответственности за которые никто не несет.
Здравствуйте. Тот.кто плохо закрепил,или не позаботился о безопасности видя,что с погодой.
---на моё мнение никто не виноват. это форс- мажорное обстоятельство и сетка лёгкая. особого вреда автомобилю не могла причинить. можете обратиться в суд он даст более точный ответ на вопрос. правда не факт что решение будет вынесено в пользу автовладельца.
это суд решит, если будет подан иск.