Как получить статус для работы в Ржеве (Тверская область) при переезде из Украины г.Донецка и имеющейся наследственной квартире
Мы приехали из Украины г.Донецка в г.Ржев (Тверская область), подскажите какой статус нам лучше оформить для получения работы, в наследство нам осталась квартира, т.е. вопрос о прописке не проблема. Единственная проблема-это получение работы, т.к нужно за что-то жить и оплачивать эту квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статус беженца или временное убежище дает Вам право легально находится и работать на территории РФ.
Также можете получить разрешение на работу для легального трудоустройства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!