Проблемы с регистрацией в городке Сосной Бор - как разрешить ситуацию?
Насколько я знаю, ваш военный городок примерно с 2011 года стал открытым.
Какой статус квартиры в которой проживает ваш отец? Если она служебная от МО РФ, то естественно, чтобы зарегистрироваться в ней вам необходимо согласие собственника в лице Западного РУЖО. Без данного согласия зарегистрироваться у вас не получиться.
Вы пишете, что органы военной прокуратуры давали вам какой-то ответ. Какой именно? Если забыли или не разобрались в нем вы вправе повторно написать в прокуратуру жалобу.
На каком основании Гринев отказал вам, каково обоснование данного отказа? Если в отказе от указал, что вы перестали быть членом семьи нанимателя, то вы вправе подать иск в суд о признании вас членом семьи нанимателя. С учетом того, что вы фактически проживаете вместе с отцом, ведете совместное хозяйство и т.п. вы должны этот иск выиграть.
В следующий раз, просьба, более подробно сообщайте куда вы обращались, по какому вопросу и какой ответ получили. Неудобно отвечать, когда самому приходиться додумывать из-за чего вам отказали.