Иркутск, 18.09.2014, 03:52

Какие документы необходимо приложить к запросу осужденному в исправительной колонии для получения пенсионного дела по бывшему месту проживания?

Вопрос №4897530 из г. Иркутск
опубликован 18.09.2014, 03:52
Осужденный находится в исправительной колонии. Обратился с просьбой запросить пенсионное дело по бывшему месту проживания. Какие необходимо документы приложить к запросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы адвокат - ордер.

Но, думаю, правильнее было делать это через администрацию колонии.

18.09.2014, 23:10

Я сама с администрации колонии, работаю недавно.

19.09.2014, 04:56

Ничего не нужно прикладывать, просто напишите запрос на фирменном бланке.

19.09.2014, 12:54