Хабаровск, 18.09.2014, 04:07

Инцидент с ошибкой в отчете экспертизы - куда обратиться для решения проблемы с ГИБДД?

Вопрос №4897545 из г. Хабаровск
опубликован 18.09.2014, 04:07
В ГИБДД при проверке агрегатных номеров инспектору не понравился номер на кузове и меня направили на экспертизу. Прошел ее 22 ого августа. Сказали что все в порядке. Сегодня 18.09.2014 у дознавателя выяснил что в отчете об экспертизе написана не моя фамилия и что в гаи не поставят на учет из-за этого. На сколько я знаю экспертизу должны были оформить в течении трех недель, а сейчас прошло уже почти четыре. Куда идти с жалобами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу узнать действительно ли прошли сроки для того, что бы у меня были аргументы при таком общении с руководством или я могу только надеяться на их сознательность

18.09.2014, 06:25

не думаю что сроки прошли

действуйте и все будет хорошо)

18.09.2014, 06:27

Пишите/общайтесь/делайте запрос в экспертизу что бы отразили Ваши ФИО правильно.

18.09.2014, 06:09

Человек оформлявший мою экспертизу уже в отпуске. Могу ли я написать жалобу, что бы они расшевелились или надо ждать пока он из отпуска выйдет а потом опять ждать пока переоформит?

18.09.2014, 06:13

пока он в отпуске есть его человек заменяющий, есть его начальник, есть рук-ль фирмы

18.09.2014, 06:14

Говорят пароль от его компьютера только у него

18.09.2014, 06:16

а вы перестаньте общаться с секретаршами и общайтесь с руководством - т.е. людьми принимающими решения+по почте с уведомлением и описью письменно изложите ситуацию и напишите что ждете ответа)

18.09.2014, 06:17

Я хочу узнать действительно ли прошли сроки для того, что бы у меня были аргументы при таком общении с руководством или я могу только надеяться на их сознательность

18.09.2014, 06:25

не думаю что сроки прошли

действуйте и все будет хорошо)

18.09.2014, 06:27