Инцидент с ошибкой в отчете экспертизы - куда обратиться для решения проблемы с ГИБДД?
Я хочу узнать действительно ли прошли сроки для того, что бы у меня были аргументы при таком общении с руководством или я могу только надеяться на их сознательность
не думаю что сроки прошли
действуйте и все будет хорошо)
Пишите/общайтесь/делайте запрос в экспертизу что бы отразили Ваши ФИО правильно.
Человек оформлявший мою экспертизу уже в отпуске. Могу ли я написать жалобу, что бы они расшевелились или надо ждать пока он из отпуска выйдет а потом опять ждать пока переоформит?
пока он в отпуске есть его человек заменяющий, есть его начальник, есть рук-ль фирмы
Говорят пароль от его компьютера только у него
а вы перестаньте общаться с секретаршами и общайтесь с руководством - т.е. людьми принимающими решения+по почте с уведомлением и описью письменно изложите ситуацию и напишите что ждете ответа)
не думаю что сроки прошли
действуйте и все будет хорошо)