Квалификация и срок давности преступлений, совершенных в совокупности с использованием виномного лица
Виномным лицом были совершены в совокупности преступления одного события: ст.139 УК РФ, умышленное причинение вреда здоровью (ст.115 УК РФ), побоев несовершеннолетнему ребенку (ст.116 УК РФ), угрозы убийством (ст.119 УК РФ), причинение средней тяжести вреда здоровью (ст.112 УК РФ). Квалифицируются ли по совокупности эти преступления как преступления средней тяжести и каков срок давности в данном случае? Спасибо.
по каждому составу свой срок давности и он применяется не в совокупности, по небольшой тяжести - два года, по средней тяжести - шесть лет