Абакан, 18.09.2014, 04:56

После суда через сколько дней документы отдадут судебным приставам?

Вопрос №4897621 из г. Абакан
опубликован 18.09.2014, 04:56
После суда через сколько дней документы отдадут судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, банк может отдать исп лист сразу после получения его в суде или отдаст в течении 3 лет- за пределами этого срока взыскание не возможно.

18.09.2014, 08:16

Все зависит от действия взыскателя- это он отдает исп лист

18.09.2014, 05:20

Т.е. допустим банк может сразу отдать документы или возможна какая то рассрочка?

18.09.2014, 08:10

Наверное есть шанс заплатить кредит после суда и попросить какую нибудь рассрочку?

18.09.2014, 08:24

К вас есть право просить у суда отсрочку и рассрочку платежа.

18.09.2014, 08:24