Красноярск, 18.09.2014, 05:01

Как оптимально погасить долг перед налоговой - через приставов или напрямую, или есть еще другие варианты?

Вопрос №4897622 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2014, 05:01
У меня имеется долги перед налоговой. Они подали заявку приставам. Я платил понемногу. И вот сейчас я могу отдать долг. Подскажите как дешевле отдать долг - через приставов или напрямую налоговой? Может есть другие варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заплатите по реквизитам указанным в постановлении о возбуждении исп. производства (Вам должно прийти по почте). Квитанцию (копию) принесите приставам. Всё.

18.09.2014, 19:52

Отдавайте приставам- если отдадите налоговой, то приставов все равно об этом надо будет уведомлять.

18.09.2014, 05:11

Ну если заплачу налоговой, я естественно уведомлю приставов.

Только вот как будет дешевле- отдать налоговой или приставам?

19.09.2014, 05:21

Никакой разницы. Приставы комиссию не берут

19.09.2014, 05:35