Способы разделить имущество и разорвать привязку после развода при наличии доли в доме, оплаченной материнским капиталом
Я покупала дом у матери за материнский капитал в долю вошли мои трое детей, я и муж у каждого пятая часть собственности. Сейчас мы разводимся и не можем прийти к одному решению и жить под одной крышей мы не можем. Он не является гражданином России и гражданства у него пока нет дом куплен в феврале 2012 года. У меня есть кредиты нажитые в браке. Как мне правильно оформить документы и что можно сделать чтобы нам разъехаться.
Лучший ответ
В таком случае жилье не делится.Так как оно уже поделено. А обязательства по оплате кредитов вы можете разделить.Вы же можете предложить мужу выкупить его долю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!