Как оформить наследство по земельному участку в судебном порядке - список необходимых документов
Отец умер более 5 лет назад, и в собственности у него находился земельный участок, который своевременно не был переоформлен по наследству. Укажите, пожалуйста, список документов, необходимых для оформления наследства в судебном порядке. Заранее благодарен. Константин.
если вы фактически пользуетесь земельным участком и сможете нотариусу предоставить доказательства этого то получите свидетельство о праве на наследство и без суда,если нет то в суд заявление квитанция об оплате г/п, документы подтверждающие родство и указать обстоятельства (причины) пропуска срока
Какие документы или что-то иное могут являться доказательствами того, что я пользуюсь земельным участком после смерти отца? (Показания соседей, квитанции об оплате...)???
как вариант