Юридическая сила дарственной после смерти дарителя - правила написания и заверения письменной формы
Будет ли дарственная написанная в письменной форме не заверенная нотариусом иметь юридическую силу после смерти дарителя как правильно написать дарственную.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Договор дарения становится таковым после регистрации его в УФРС. До этого момента это просто бумажка. Для осуществления регистрации должны присутствовать обе стороны договора......если дарителя не будет в живых, то и договор не станет договором.....
Даже если его заверит нотариус....