Как справиться с настырным навязыванием услуг банка и отклонить кредитную карту?
Банк настырно навязывает свои услуги, постоянные смски на одобрение кредита, по почте пришел договор на кредитную карту и сама кредитная карта, как на них подействовать. Операторам банка было разъеснено по телефону, что в услугах данного банка я не нуждаюсь. Письмо банку по электронной форме было отправлено.
Лучший ответ
Через оператора сотовой связи поставьте данный номер в игнор.